Курсы английского языка для школьников

До 31 мая онлайн курсы со скидкой до 40 %
Подробнее о программе
Успехи в начальной школе

Курсы английского языка для школьников по современной коммуникативной методике IndiGO TheFirst позволяют повысить успеваемость в школе, заинтересовать ребенка иностранным языком и развить необходимые разговорные навыки

Занимаемся в игровой форме
Курсы английского языка для школьников проходит в игровой форме с постоянной сменой деятельности, чтобы детям было весело и интересно в процессе обучения
Обучаем с носителем языка
Английский для младших школьников с носителем языка позволяет ребенку начать говорить с нужным произношением и без акцента, а так же легко понимать и воспринимать английскую речь “на слух”
Предоставляем учебные материалы
Для занятий в школе предоставляются авторские интерактивные учебники, рабочие тетради, красочный словарик и другие дополнительные материалы

Английский язык для младших школьников от 7 до 10 лет

Изучение английского языка для школьников проходит по авторской инновационной методике с учетом возраста и уровня знаний каждого ребенка, отлично дополняет стандартную школьную программу, а иногда и опережает ее. Благодаря этому удается повысить успеваемость ребенка на уроках в школе, увеличить его словарный запас и улучшить грамматику.

Проводим 2-3 урока в неделю по 45-90 минут

Программа рассчитана на 72 академических часа

Занятия в мини-группах по 3-6 человек или онлайн
от 4 000 ₽ в месяц
Что изучаем?
Изучение английского для школьников включает в себя занятия по граматике, лексики, письму, аудированию, говорению и чтению. Все уроки проходят в легкой игровой форме чтобы заинтересовать ребят иностранным языком и развить необходимые разговорные навыки.
Учим понимать и воспринимать английскую речь
Учим правильно писать текст
Развиваем разговорную речь
Осваиваем более 2 000 английских слов
Гарантируем результат!
Мы гарантируем что во время обучения ваш ребенок выйдет на новый уровень владения английским языком, повысит успеваемость в школе и подготовится к сдаче государственных и международных экзаменов
Занятия в группах
Обучение английскому языку для школьников проходит в мини-группах до 6 человек и эффективно развивает коммуникативные навыки
Индивидуальные занятия
На индивидуальных занятиях язык осваивается быстрее, потому что преподаватель не отвлекается на других учащихся
Онлайн обучение
Английский язык для школьников онлайн проходит в игровой форме по скайпу в современной интерактивной платформе IndiGO TheFirst
Особенности обучения
Разные форматы занятий
Обучение английскому языку младших школьников должно быть интересным, поэтому мы играем, танцуем, рисуем, поем песни и занимаемся творчеством. В результате процесс изучения становится разнообразным и нескучным.
Всестороннее развитие
Помимо знаний языка дети приобретают дополнительные навыки и умения, развивают творческое мышление и уверенность в себе. Педагоги помогают школьникам успешно справляться с трудностями в обучении и развивать свои сильные стороны.
Эффективная методика
В своей работе преподаватели опираются на методику фонетического чтения и метод целых слов. Такой подход к обучению английскому младших школьников ориентирован на то, чтобы дети быстрее научились воспринимать тексты, а также легче запоминали новую лексику.
Для любого уровня
Курсы английского языка предназначены для младших школьников начинающих изучение с нуля или для повышения успеваемости в школе, уроки проходят в мини-группах до 6 человек или онлайн.
Преподаватели IndiGO TheFirst
Уроки английского языка младшим школьникам проводят педагоги с большим опытом, которые ответственно подходят к обучению и смогут обучить каждого ребенка. Они умеют вдохновлять, поддерживать и доводить своих учеников до результата.
Айиша
педагог английского, турецкого и азербайджанского языков
педагог английского языка
Елизавета
педагог немецкого, польского и английского языков
Изалия
педагог английского языка
Репетитор по английскому языку
Юлия
Педагог английского языка
педагог английского, немецкого, испанского языков
Школа английского языка IndiGO TheFirst для школьников расположена в Екатеринбурге по адресу:
Не нашли подходящий филиал?
Запишите ребенка на онлайн обучение английскому языку для школьников! Проходите обучение не выходя из дома в удобное время по скайпу на интерактивной платформе.