Изучение английского по скайпу с носителем языка

До 30 ноября онлайн курсы со скидкой до 25 %
Подробнее о программе
Учите английский из дома

Английский по Скайпу — это возможность заниматься по удобному графику в домашних условиях. На первом занятии учитель оценит ваш уровень владения языком, выяснит цели и составит план обучения.

1 на 1 с преподавателем
Постоянная разговорная практика, преподаватель во время урока занимается только вами и не отвлекается на других учеников.
Обучение с носителем языка
Занятия с носителем языка позволяют начать говорить с нужным произношением и без акцента, а так же легко понимать и воспринимать английскую речь “на слух”.
Выберите время занятий
Вы сами определяете время занятий. Занятия проходят в интерактивной платформе по скайпу, все учебные материалы предоставляются школой.
Для взрослых

Онлайн курсы английского языка для взрослых

Занимайтесь английским по Скайпу в любом месте и в любое время. Для занятий нужен только интернет. Мы подберем преподавателя, составим расписание и интенсивность занятий, сделаем изучение английского максимально эффективным.

Проводим 2-3 урока в неделю по 45-90 минут

Программа рассчитана на 72 академических часа

Занятия по скайпу индивидуально или в мини-группах
от 3 600 руб. в месяц

Онлайн курсы английского языка для детей

Онлайн курсы английского языка для детей в нашей школе разработаны с учетом возрастных особенностей и индивидуального развития каждого ребенка. Мы используем только коммуникативную методику в игровой форме, поэтому в нашей школе детям будет комфортно учить язык с раннего возраста.

Проводим 2-3 урока в неделю по 45-90 минут

Программа рассчитана на 72 академических часа

Занятия по скайпу в интерактивной платформе
от 3 600 руб. в месяц
Запишитесь на первое бесплатное занятие
Посетите пробное онлайн занятие бесплатно! Это целый час активного общения и полезной языковой практики.
Какие результаты Вы получите
Свободное общение
Вы сможете путешествовать без гида и ориентироваться в повседневных ситуациях, читать адаптированные книги на английском языке, эффективно совершенствовать язык в различных направлениях.
Прочная основа английского языка
Вы начнете понимать структуру языка, а значит, сможете грамотно построить любое предложение, не задумываясь о правилах. В конце курса ваш активный словарный запас вырастет до 2000 слов – этого хватит, чтобы обсудить любую повседневную тему.
Позитивное отношение к английскому языку
Видеть и ощущать свой прогресс – лучшая мотивация! Вы убедитесь, что изучение языка может быть увлекательным и интересным. Благодаря занятиям, у вас появятся новые возможности для общения, саморазвития и карьерного роста. А еще – множество новых друзей и положительных эмоций.
Эффективность освоения языка:
Уроки английского для начинающих по методике “IndiGO TheFirst” позволяют добиваться результата в 3 раза быстрее и в 3 раза экономичней, чем занятия по традиционной системе. А специальная система поддержки памяти позволяет сохранять достигнутые результаты надолго.
Адреса школ в Екатеринбурге
Наша онлайн школа английского языка в Екатеринбурге находится по адресу: