Курсы французского языка

Изучение французского языка для начинающих с нуля по инновационной программе IndiGo TheFirst
Изучение французского языка с нуля

Курс предназначен как для детей, так и для взрослых. Занятия проходят в игровой форме плюс отрабатываются все виды речевой деятельности. Они позволяют быстро достичь уровня, необходимого для общения на французском языке. Обучение проходит с носителем языка из Лиона. Практика с носителем языка позволяет освоить французское произношение. Имеются курсы для начинающих и для более продвинутого уровня.

Адреса и контактные данные школы французского языка IndiGO TheFirst для детей и взрослых в Екатеринбурге
Интересные факты о Французском
На французском говорят на всех континентах в более, чем 50 странах, около 250 миллионов человек. Из них 80 миллионов - носители языка.
Французский язык был официальным языком в Англии на протяжении более чем 600 лет.
Самое длинное предложение на французском языке состоит из 823 слов и содержится в романе Виктора Гюго «Отверженные».
С 17 века до середины 20 века французский был самым важным языком дипломатии и международных отношений.
Современный французский язык, который мы сейчас знаем, был окончательно установлен в 17 веке благодаря Мольеру, Декарту и другим писателям.
В переводе с французского «эрмитаж» означает «место уединения».