Курсы итальянского языка

Изучение итальянского языка для начинающих с нуля по инновационной программе IndiGo TheFirst
Изучение итальянского языка с нуля

Итальянский язык — красивый, мелодичный язык, считается самым легким для изучения из всех европейских языков, он произошел от латыни. На наших занятиях только практика, где вы освоите алфавит, грамматику, письмо, а затем будете обыгрывать диалоги с помощью новых фраз, изученных на наших занятиях. Специальная программа позволит очень быстро освоить курс с самого начального этапа и до разговорной практики.

Адреса и контактные данные школы итальянского языка IndiGO TheFirst для детей и взрослых в Екатеринбурге
Интересные факты об Итальянском
Итальянский произошел от народной, или вульгарной, латыни после распада Римской империи.
На территории Италии по сей день распространено несколько десятков диалектов. Тот, что весь мир называет итальянским, в Италии - тосканский диалект.
В алфавите всего 21 буква. Пять букв k, w, x, y и j используются только для написания иностранных слов, которые без этого не могут обойтись.
Итальянский является родным для 63 миллионов человек. Также, по примерным подсчетам, еще 60 миллионов изучают его в качестве иностранного.
Большинство музыкальных терминов, начиная с фортепиано и оркестра, и заканчивая крещендо и сопрано, произошли из итальянского.
Одним из самых ранних текстов, написанных на итальянском, является Веронская загадка. Она датируется 800 годами нашей эры.