Курсы испанского языка

Изучение испанского языка для начинающих с нуля по инновационной программе IndiGo TheFirst
Изучение испанского языка с нуля

Изучение испанского в школе IndiGo – это полезное и приятное занятие. У нас работают опытные педагоги и носители языка, возможно обучение онлайн. В процессе учебы формируются естественные коммуникативные навыки, необходимые для общения. Совмещая коммуникативную составляющую с обучением чтению, письму и восприятию на слух, мы развиваем навыки в нужном темпе для достижения результата.

Наши преподаватели
В нашей школе работают только опытные педагоги, которые ответственно
подходят к обучению каждого студента. Они умеют вдохновлять,
поддерживать и доводить своих учеников до результата.
педагог английского, немецкого, испанского языков
Анжела
педагог английского и испанского языков
Лилия
педагог английского и испанского языков
Адреса и контактные данные школы испанского языка IndiGO TheFirst для детей и взрослых в Екатеринбурге
Интересные факты об Испанском
Первым документом, который был написан на этом языке, стал Las Glosas Emilianenses. Он датируется 964 годом.
Испанский входит в число официальных языков ООН и других международных организаций.
Характерной особенностью испанского языка является буква «ñ», а также использование перевёрнутых вопросительных и восклицательных знаков.
Относясь к фонетическим языкам, испанский может похвастать тем, что почти все слова в нём, в отличие от французского, произносятся так же, как и пишутся (и наоборот).
Благодаря обилию гласных, испанский входит в число наиболее быстрых языков в мире.
Испанский зародился на основе народной латыни, как и все романские языки.